Тома Калимулина

Сколько можно это терпеть?!

Завтрак

Овсянка, сэр, кусок хлеба, кусок масла, кусок сыра,
кусок чая (5%) с молоком (5%) в чуть теплой воде (90%) - не показан на фото.

Обед

Суп "загадочный" (перловка, картошка, очистки от моркови в бульоне из попугайских язычков,
ёжик из бумаги с рисом, пюре из картофеля на анализах мокроты, хлеб пшеничный, хлеб ржаной,
компот из свежих сухофруктов третьей варки - не показан на фото.

Ужин

Котлета из хлеба пшеничного и хлеба ржаного, гречка, хлеб пшеничный, хлеб ржаной,
напиток из напитка из шиповника - не показан на фото.

Надоело.

Организм требует бургера с колой. Можно пиццу с колой. Можно сникерс с колой.

А есть ли на свете взрослые люди, которые примерно так питаются по доброй воле? Три раза в день питаются, всерьез сыплют перловку в суп, благоговейно варят компоты из подвальной пыли и так далее?

Gauda

гадость какая 😕

Альбина Гасиева

Когда доведёте свою печень до инсульта колой, пивом из ларьков, всякой другой химией то будете сидеть на такой диете, чтобы жить.

Medved

А че, нормально. К ужину я-б добавил ещё что-нибудь.

Анастасия Моргунова

Есть. Сначала вы будете кушать бургер, колу, пиццу, а потом никуда не денетесь - гречечку три раза в день, да еще без соли и масла. И мечтать будете о ежике из риса и бумаги.

Doniyor Uz

Да ешьте что хотите - мы ж Вам не запрещаем. Или Вы хотите и нас дерьмо есть заставить?

Андрей Добров

это где так наказывают?

Толян

Нормальная еда, только гречку неособо люблю да и попугайские язычки невкусные и дорогие

Ivan Kirichek

ужассс