Ирина

дети цветы нашей жизни?

Дима Царев

Да уж цветы так цветы. Вазу под них найди, кончики обрежь, листья снизу обдери, в воду отфильтрованную поставь с питательным раствором, меняй её раз в два дня, опрыскивай бутоны, следи, что бы кот какой не объел, что бы какая-нибудь Роза рядом с Лилией не стояла, а в результате всё равно завянут...

Валентина Парий

Знаете, смотрю на своих - это не цветы, это экзотические бутоны, которыми хочется любоваться и любоваться!

Та

Пока маленькие-ДА!

Виталий Баранецкий

Для меня мой ребенок-ее смысл