Лена Федулова

Что за проблема с GPS?

В общем, у меня смартфон HTC Incredible S. На каникулах я жил у себя дома в Улан-Удэ и там GPS соединялся нормально. Я пользовался спортивными программами для воркаутов - все работает. Сейчас я в Красноярске, и ни одна программа не соединяется со спутником. Ни 2gis, ни SporTracker, ни карты. Что такое?
P.S. Друг мой тоже пробовал соединиться со спутником - тоже не хочет.

Геннадий Ветров

если тел на андроиде то настройте gps этой прогой http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=324693

Александр Анисимов

Попробуйте узнать в ближайшей "Евросети"...(регион-другой)

Александр Агапов

Путин буржуйские спутники глушит:)) ) над Сибирью...