Marina

Нужно перевезти вещи из Измаила в Донецк не дороже, чем за 2500 грн. Кто возьмётся перевезти?

срочно нужно... до нового года успеть...

я в курсе как это делается, просто там цены заоблачные... .

Григорий Григорьев

А ты не знаешь как делается??? Забиваешь на сайте города поиск-"попутный груз" или -"порожняк до... "-вот и всё....

Татьянка

Почти тысяча километров - этих денег даже на топливо для грузовика не хватит.
Обращайтесь в транспортные компании, может быть возьмут как попутный груз