Марина Рубцова

Что можно сказать об этом человеке по его аватару? Аватар внутри...

..

Shamil Mamatov

то, что он любит Микки Мауса и смотрит Южный парк 😄

Makc Pocha

ответ другого аватара...

Лена Вечкилёва

по внешности и по имени можно о многом сказать, но увы это картинка ни как не связан с ним. Можно сказать что любит мультики, а также возможно некторые проблемы с здоровьем.

Тимур

А что тут говорить? Человеку кое-что прищемило, вот и проблемы, соответственно. Дополню, что похоже семья его "обложила" не мало. По здоровью.. . дышать тяжело, давит на горло.