Владислав

По воровским понятиям бог самый большой авторитет? Или всё таки уже Путин в авторитете?

Екатерина Шестак

Путин в авторитете а бог пахан внатуре, век ада не видать.

Денис Савельев

Я думаю Бог-Путин самый главный авторитет ! 🙂

Бу
Булат

Бог есть Бог.
а путин это только путин.. . человек власти, какой тут может быть авторитет? власть-то мусорская, а мусора по зонам как короли ходят.. . чьи это дела?
да и понятия из тюрьмы как таковые уже уходят..

Ольга Бондаренко

Слово "авторитет" к создателю неприменимо. Путин - возможно авторитет.