Татьяна Иванова

Голод, эпидемии, землетресения и т. д. происходят постоянно в течении 2012 лет, почему не сбывается пророчество Иоанна?

Самаэль Аун

А кто установил дату того, когда оно должно сбыться?

Аня Евланова

Так слабоваты были его таланты ясновидения ))

Atosik

Когда пойдут такие штуки, как недавняя Япония, в конце 80-х Армения и пойдут почти каждый день - вот это и будет оно!

Маруся Иванова

А до это разве этого не было что ли?) )
То что человек придумывает примитивные объяснения процессам природы никак не влияет на саму природу.

Марина Комарова

Голод, эпидемии, землятрясения и т. п. происходят постоянно, КАЖДЫЙ год человеческой истории.
Просто сейчас вездесущие СМИ нас любезно оповещают о таких событиях, создавая иллюзию, что их число увеличивается

Ал
Алексей

Причем тут это. Это будет когда все до единого откажутся от Бога.

Дмитрий Ставцев

Потому, что не сбылось пророчество о падении Вавилона Империи ложной религии, записаного в Откровении 18 гл, а за ним по принципу домино :пророчество о великом бедствии Матфея 24:29.,дальше нападение Дьявола на истинное поклонение и наконец Армагедонн, но не думайте, что это конец пророчествам.