Samvel Atayants

Привет у кого есть фотоаппарат Nikon D3200? если есть у кого то отзывы пожалуйста пишите как снимает? стоит ли покупать?

Johnny

Снимает ровно так, как умеет снимать держащий ее в руках. Если он не умеет снимать, то и камера выдает унылое говно. Если же с руками все более-менее хорошо, то и фотографии будут интереснее. Это относится не только к Д3200, а к любому фотоаппарату вообще.

А если по качеству картинки - ну а как ты думаешь, будет ли херовой камера последнего поколения от одного из лидирующих производителей, который ввалил в нее весь свой многолетний опыт наработок и исследований? Наверное уж получше телефона снимает.

Покупать стоит, если хочешь учиться и понимать, что ты с камерой делаешь, и зачем ты это делаешь, а не для "навел-снял". Для такого проще взять мыльницу.

Им
Императрица

Нормальный, у меня был никон 3100 очень хорошо снимал только объектив надо поставить нормальный

Вера

Пользуюсь уже полгода, нравится, разве что брекетинга не хватает.

Ксю Ксю

Продал. Догадайся, с одноготраза, почему?