Kristina

кто что слышал про новую военную форму? в РБ её тоже введут?

Алексей

Главное не форма, а содержание.

Вячеслав Фокин

на "старой пиксельной" погоны перешили на плечи-вот и "новая"...

Ви
Виталий

слышал... вводить с 1го января... и в РБ должны

Лила Солопова

Форму почти полностью скопировали с пиндосов, в разы лучше чем Юдашкин сотворил.
А вот где введут, зависит от массы факторов.

Миша Шангин

А какое отношение имеет РБ к российской военной форме, ничего там "вводить" не будут - самим не хватает.

Ма
Мария

Нет, не введут. Т. к РБ не имеет никакого отношения к Российской Армии.

Анна Хлебородова

До конца недели новый министр обороны Сергей Шойгу должен утвердить эскизы новой военной формы, в которой российские военные начнут ходить уже летом. Как рассказал «Известиям» источник в Генштабе, от существующей «формы Юдашкина» новые костюмы будут отличаться как по количеству предметов (16 вариантов вместо двух) , так и по расположению элементов.