А=
Алена =)

Разрешится ли моя проблема, которая не даёт мне покоя и причиняет много страданий? Анна 18.02.1984

Татьяна Опарина

Хватит верить в сверх ест и в экстрасенсов и магов, вы сами должны решить свою проблему или обратиться к тому кто сможет помочь вам, например к хорошему психологу!! ! Простите за такой ответ !
вы сами маг стоит только в это поверить, так же поверьте что ваша проблема решиться! выкиньте плохие мысли из головы, старайтесь думать о хорошем! все случайности не случайны!

Людмила Нестерова

Всё разрешится, и покой будет. Над собой поработайте, лишнее уберите, там много чего, что вам мешает. И всё изменится