Малика Тициан

кто по знаку зодиака лучше подходит парню 08.07.1982

Наталия Цыганкова

Парень хорошо будет совместим с женщинами с выраженными знаками Рака и Скорпиона.

Тилли Ток

Хоть Вы и не указали точное время и место рождения, однако есть подозрения, что в силу возможной слабости и пораженности солнца в вашей карте, а напротив силы и гармоничности сатурна и марса в Весах, Вам лучше ориентироваться на описания Весов. Особенно учитывая то, что у Вас меркурий и венера в близнецах, и луна - в водолее)) ) В Вас явно больше от знаков воздуха, как ни крути, особенно если принять во внимание возможную наиболее гармоничную конфигурацию аспектов по планетам в воздушной стихии.
Присмотритесь к себе внимательнее, может Вы и правда Рак только по названию?
Если это так, и я прав, то дорога тебе, касатик, к Водолею или Близнецам как к партнерам, судя по всему;)