Мария Ефремова

какие пироженые лучше делать в силиконовой форме

Иван Патранжел

Кексы, корзинки, мафины, остальное делается руками ( нарезается бисквит, песочное тесто и оформляется) эклеры то же тесто отсаживается на противень кулинарным мешком, можно желейные пироженки делать в форме, но то скорее десерт))

Вова Ходяков

Кексы, маффины.

Дм
Дмитрий

бисквитные.

Светлана Агапова

если форма на 6или12ячеек, то кексики и маффины (внутри кекса начинка), а так пирожные пекутся только песочные корзинки в форме, а остальные на противне. самое главное фантазия.