Наталья Вега

Что за дух рабства и "быдлизм" живет в большинстве украинцев, русских и белорусах, куда исчезли сознательные люди?

Татьяна Небера

Слышал такое - демократия? Вот ее последствия. При демократии не нужны люди или сознательное общество, нужно быдло-электорат. Который пойдет и проголосует в нужный момент времени.

Елизавета Яковлева

в штаты давно свалили

Анна Мурашова

за собой иудеем смотри? укол сделай под хвост

Иван Гашевский

Дух рабства и быдлизма, чё тут не понятного.
И при чём тут люди с сознанием. Им тоже покуй.

Алёша Мальчик

Сознательные люди сейчас- вступают в партию КПРФ. Тем самым, укрепляя ее ряды, -порядочными и честными -людьми! И Вам-удачи!!!

Наимджон Джураев

да хороших людей много. но они разрознены.
а для триумфа зла требуется только одно.
это что бы хорошие люди ни чего не делали