Анна

у подруги в мыслях переспать со своим парнем и с ещё оним парнем одновременно.

секс втроем. причем у неё с парнем всё хорошо и она не считает это изменой и говорит, что это разнообразие отношений. что вы об этом думаете?

Светлана Матюсова

однозначно - блядина

Елена Коннова

Я думаю что это её дело. Для меня она просто б..

Сергей

Почитай камасутру, там есть высказанная позиция по поводу группового секса.

Светлана Калёнова

с парнем все хорошо и он не против секса втроем? весьма странный парень. а для девушки это низко.