Елена Конова

Когда вам жалко человека вы пытаетесь ему помочь или говорите, как вам его жалко??

Мне кажется, что люди, которые часто говорят о жалости - самые жестокие, жалость - это самое сильное унижение. Кто хочет помочь - реально помогает, а не причитает, как ему кого-то жалко

Ainash

Стараюсь помочь и поддержать, пытаюсь убедить, что жизнь не настолько плохая, какой кажется...

Ро
Роза

пиздец как, верно сказано.)

На
Наталья

Нет никогда не жалею. Вы правильно сказали что жалость это унижение.

К Е

Жалость это не унижение, а утешение, сочувствие. Когда я предлагаю помощь, то за частую людям это не надо, нужно просто сочувствие.

Валентина Король

жалеть не умею совершенно. меня по странной причине пробирает на смех, не умею я.
когда случается такое, то пускать надо в ход юмор.

Вероника Катаева

Стоит ли жалеть, всегда расстрою, говоря правду.