Сергей Белый

подскажите dvdrip на какую болванку можно записывать dvd или cd?

Елена

На какую вместится.

Дмитрий Стамболи

рип и на cd влезет

Дмитрий Ткачёв

на dvd rw лучше

Ир
Ира

на dvd можно записать до 3х фильмов в dvdrip

Андрей Мезенцев

В зависимости от объема файла. До 700Mb поместится и на CD.

Ольга Бибик

Скорее всего на ДВД, но если она меньше 700 Мб то можно и на СД, на качество такого фильма будет отвратное.

Irishka S.

на любую лишь бы по размеру файла подходили - если фильм не более 700мб то и СD подходит

С1
Сергей 1

если размер более 700 мб, то лучше dvd) а так на качество не влияет. dvd rip означает, что видео было преобразовано с оригинального dvd диска и имеет качество близкое к оригиналу

Ки
Кирилл

всё зависит от размера рипа на что влазит туда и пишем dvd - 4.7 gb cd - 700 mb