Кристина Казанова

Нужен совет по активации лицензионной WINDOWS 7 HOME

На ноуте слетела винда, даже рековери не поможет.
Мой ключ лицензии подойдет к другой винде?
Нужно ставить такую же домашнюю?
Или ключ к любой 7ке подойдет?

Эльдар

если ключ на домашнюю только к ней он и подойдет, ещё нужно учесть домашняя основная или расширеная

Fe
Fedya

Ключ подойдет только к той версии которую ты купил ...(вариантов нет!

А если тебе нужен разводной ключ ...то скачай Windows Loader v2.1.7

Рома

точно такая же нужна вроде бы-там не зря код продукта указан рядом с кодом активации

Ой
Ойбек

К такой же - подойдет!

Жека

Только такуе же. тоесть домашнюю, скачайте оригинальный образ

Алексей

если предустановленная 7ка стояла значит silic 2.1 вшит в биос поэтому при наличии сертификата и ключа которые вводятся после установки windows можно актировать любую версию 7ки . ну, а так ключ у тебя есть и с ним ты можешь установить только ту версию 7 которой принадлежит ключ . 7тут http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 . вообще на такой случай надо было резервные диски создавать.