Марат

Навел фильмом "Пол - секретный матерьяльчик". Чтобы вы сделали, если бы повстречали эдакого пришельца-раздолбая ? :))

Который матерится, бухает, курит шмаль, кадрит тёлок, тырит из магазина вещи, прется от рок-н-ролла, и так далее.:))))

Михаил Приображенский

Подумал бы, что это компанейский симпатичный персонаж, душа компании...)) ) Ещё для полноты картины должен азартно и хорошо играть в преферанс, покер и биллиард...