Евгений Воронцов

Предстоит перелет на самолете из России за границу. Недавно сломала ногу, сейчас гипс. Какую справку надо взять, бланк?

Михаил

Какую справку? Какой бланк? Летите и ни о чем не беспокойтесь. Если гипс армированный (а такой бывает?) , или, кроме гипса, выполнена фиксация отломков металлом, то, для простоты общения со службами безопасности, можно запастись рентгеновским снимком.

Юлічка Казіева

"Кокаинум"...

К. ф. "Красная жара"... :-))

К терапевту, он знает ...