Наталия Касьяник

что вы думаете про этих людей

что можно сказать, все ли у них хорошо или есть проблема типа порчи или сглаза

Помогите пожалуйста, посмотрите кто розбираеться, не просто так спрашию, дело важное

Анастасия Пулькина

Порчи нет однозначно, я вообще вижу фантастическую зависимость мужчины от женщины на фото, причём это добровольное подавление личной воли . Возможно у мужчины сильно замедлены все реакции .

Ан
Анна

мужчина очень любит женщину, женщина же позволяет себя любить

yu
yuliyafedoseenko

А какое токое дело важное? По принципу: Он только поздоровался, а я уже вышла за него замуж и родила троих деток. Так? НЕ торопите события и думайте не только о себе.

Andrey Agafonov

Нет ничего между ними! И не будет!! ! Только скандалы и больше ничего, если попробуют семью создать.