Сико

что чувствует девушка во время секса?? ? объясните каковы ее ощущения? и приятно ли?

Ирина Майорова

дышать нечем, придавлена, кто-то дышит в ухо, слюнявит щёку, пытается по сухому что-то засунуть куда-то, при этом не попадая, извиваясь чтоб не задохнуться, со стонами, из последних сил обладательница сисек пытается выбраться из-под волосатого потного мешка в надежде остаться живой

Ви
Виталий

будешь епать спросишь)) -она резко попадает в 18-тый век и ощущение как будто насаживают на кол!))

Надежда Соловьёва

наверно примерно то же самое что и мы, когда у себя в носу ковыряемся)

На
Надежда

пенис и клитор имеют общее происхождение.

Альбина Гасиева

смешно наблюдать за мужиком в этот момент :DD

Merym Sarybaeva

она летает в облаках