Ольга Есенина

что значит когда с девушкой целуешся, чуть ли не до секса доходит. Предлагаешь ей встречаться, а она:

''давай оставим пока всё как есть, нибудем торопится!)

Питон Питон

прям так с ошибками и говорит?.. .

Ну а вообще, если она предлагает "оставить всё как есть" - пусть для начала расскажет как же оно есть.
Можт тебе понятнее будет, да, можт, всё хорошо?

Эляна Шевченко

Рома дело говорит.

Светлана Комарова

Гугли слово ""фригидность. "
Ты пацан или нет? Не теряй время! Вокруг пасутся стада тёлок.

Валерия Оганесян

невошёл в её доверие чувак

Ан
Анна

Проверят кто главный, прощупывает почву. Смотрит на твою реакцию. Короче это эксперимент над тобой.

Mariya Yumaeva

разве это плохо7

Т)
Таня ))

это значит, что она именно тебе в сексе отказывает, потому что считает, что ты ей не пара..

Лёля

Она думает, что ты ее не любишь. Я уверен это так и есть. Может ты бывшую забыть не можешь?

Екатерина Зверева

проверяет тебя на стойкость)