Зафари Ильяс

как затянуть девушку в постель после нескольких минут розговора???

Юля Фёдорова

О, это не прочие искусства, а самое высокое! Или самое низкое? Чтобы с незнакомым существом женского пола перекинуться несколькими словами и бултых - в постель! Какая сила духа должна быть!!!

Анастасия Кабанова

ммм... идёшь в клуб, находишь бухую девку, болтаешь, её на тебя тошнит и она вырубается. Теперь можешь тащить. Браво, вы великолепны.

Олег Орлов

Ну, если затяжку сделать потуже....

Ло
Лола

так быстро? это тока если она сама захочет. или если бухая в дупель.

Сергей

Едешь в Химки. Снимаешь там проститутку. Везешь домой, Несколько минут с ней говоришь о цветах, о погоде, о музыке. Потом закачиваешь эту прелюдию и трахаешь.