Дмитрий Кузькин

купил не давно ноут Ноутбук HP Pavilion g6-1317sr и не могу найти где wifi в нем,

и мне сказали что есть какой то считыватель отпечатка пальцев . скажите как найти и wifi и считыватель. заранее спасибо

Xozter да ты умный

Кр
Кристина

Разбери ноут и найдешь.
Спасибо. А вот ты не очень....

Ольга Таирова

wifi клавиша f12+fn, отпечаток с права под клавишей del

Ал
Алена

Какой роутер к нему подключен и там в сетевых настройках надо искать. Ты же не говоришь по существу проблему

Дмитрий Курасов

был у меня павилион 6 царство ему небесное, считывателя не было, там включается вай фай кнопку то ли f6 (где-то в тех краях) ну в общем на ней нарисован значек что-то типо антенки и там еще точка горит, если оранжевым то вай фай выключен, если белым то включен, вот ее по тыкайте, если он не будет включаться то нажмите кнопку fn и держа ее в нажатом положении опять по тыкайте кнопку со значком вай фая

Колян Голубков

в оффициальных сайтах пойщи, посмотри характеристики, на F11 нету чтоли? в любом ноуте должно быть! Игорь мой советь лучше бери ноут и иди к месту который ты купил ноут !

Хуршед Маджидов

включается двумя кнопками. Fn и со значком антенны
Можете разобрать модуль стоит внизу