Alejandro

добрые люди, хэлп ми 🙂 как можно скачать видео с ютюба, если нету ссылок?

Ильнара Насырова

Есть специальные программы-сейверы. Например VK Music, предназначен для ВК, но подходит и для тюбика=)

Кирилл

Скачай Youtube downloader

Людмила Суворова

для компа нужно скачать програму

Светлана Павлова

самое удобный для ютюб и мэйл. ру savefrom.net

Екатерина Качалова

Как это нету сылок?

Erkin Avazov

в адресной строке браузера вставьте перед адресом две буквы ss вас перенаправят на сайт со ссылкой
пример http://www.ssyoutube.com/watch?v=ufFEKpqAre0

Иван Емельянов

Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<