Pa
Pavel

Можно ли через itunes обновить прошивку ios не до самой последней версии ?

Iphone 4 на прошивке 4.2.1, хочу обновить до 5.1.1, а не до 6.0.1, есть ли такая возможность? Как обойти проверку обновлений прошивок в itunes?

v

НЕТ. Если восстанавливать прошивку зажав shift, тунец все равно будет проверять наличие обновлений и выдаст ошибку 3194(apple перестала подписывать старые прошивки) , которую не обойти обычными способами в новом тунце.

Юл
Юлия

Можно. Скачиваешь нужную тебе прошивку, шелкаешь по "Восстановить", зажав клавишу Shift, и выбираешь файл с прошивкой.