Эльмира Галяутдинова

Назовите минусы и плюсы Samsung Galaxy S III !!

Евгений

- большой экран
+ он не так то плох, лучше чем Айфон (на себе проверенно)
😄

Татьяна Золотилова

Плюсы - Функциональный, минусы - дорогой, все равно выпустят круче, батарея китайская

Шеннепей

в основном минусов больше))) зернистость изображения, плохая камера с плохой реакцией на темные помещения, притормозы при таком то процессоре, в общем galaxy note 2 лучше по всем параметрам и функциональней

Ольга Аксёнова

Дорого слишком

Дмитрий

Минус один- телефон гавно

Ек
Екатерина

нет ну зачем такое большое Г брать? Ох уж эта погоня за стилем и прогрессом.. . Я бы вообще посмотрел в сторону более оригинальных производителей - Motorola или LG