Юра

можно ли прожить без чувств?

Маня Киула

Невозможно. По крайней мере осязание есть - уже чувство.

Анна

Разве что растением! А человеком не получится.)))

Elena Elena

теоретически, наверное да
но это наверное так ужасно.. .
чувства нужны! даже если это ненависть или неприязнь, но все же какая-то цель, идея)) )
но лучше, конечно, хорошие чувства 🙂

Анна Гаркавенко

Без эмоциональных чувств - запросто. Без органов восприятия - лучше не стоит.

Марина

Конечно можно - растения так и живут.

Геннадий Томилин

да. это массовые убийцы

Юлия Лаврентьева

ТОЛЬКО если дрыхнут инстинкт продолжения рода и потребность в сексуальном удовлетворении... Это ведь ОНИ заставляют в нас играть гормоны и бежать навстречу чувствам... На поиски любви, так скажем...

Дмитриев Михаил

Можно. Если умереть внутри. Т. е душой, бывает так что человек умирает еще до того как умереть