Анастасия Головина

Что то с восприятием

При разговоре с человеком (не со всеми) , при беседе, которое придается много внимания - бывает, что изображение увеличивается и отдаляется, образую тоннель, в каком то роде.

Что это? Кто знает, напишите

Дмитрий Берестовой

Перестаньте курить-займитесь наконец то полноценным сексом.

Яков Цыганков

называю это эффект Матрицы.... когда главное приближается к тебе, а всё что на фоне отдаляется.... у меня такое было когда устанавливал связь с деревьями... дерево вдруг стало очень чётким, каждую морщинку видел... а всё,что сзади ушло далеко.... прикольно... стоял так несколько минут и наслаждался.... и только потом понял, что вышел с деревом на связь... потом пытался снова, но не получилось.... а вот с объектами типа человек-такого не было.... но благодаря тебе теперь знаю, что у других тоже такое есть и не только с деревьями....

Мухаббат Насырова

Дистанцирование. Возможно, при разговоре на вас давят (вербально или эмоционально). Если вы визуалист, то потребности дистанцирования могут проявиться вот таким образом. Особенно если вы сдержанны в высказывании своего мнения (или просто опасаетесь, что чтобы вы не сказали - вам не поверят или не примут во внимание).