Ро
Роман

40 нед. Б. Могут ли подтекать воды при отсутствии схваток и кровавой пробки?

Лю
Людмила

скорее всего это не воды. перед родами бывают обильные выделения. в любом случае надо Вам к врачу. при подозрении на подтекание вод вызывайте скорую

Светлана Белка

если это воды то к врачу, но может быть и выделения. у меня такое было, врач сказал что может быть просто недержание.

Саша

Могут. Я с двумя беременностями этой пробки даже не видела. С третьей - видела, убедилась что первые два раза ничего подобного не было.

Юлия Фалеева

могут. подтекают больше в лежачем положении ( когда головка головка не плотно перекрывает выход из матки) , тогда как из мочевого пузыря про чихании, кашле и ходьбе может течь непроизвольно. а пробка вовсе не кровавая должна быть. пробка - это слизь. она может и частями отходить. может быть густой, а может и жидкой.

Гульнора Мухидинова

Могут! Я так в марте после подтекания через 2 часа родила)) ) Срочно в роддом!!!

Николай Мартынов

не кровавая пробка а слизь такая как сгусток алого цвета.

Валерия

могут-могут, езжайте в роддом

Людмила Базлина

Да... конечно могут....

Надежда Варунцева

да у меня так было пробка при осмотре в роддоме отошла

Руслан Руслан

У меня так было, но это не воды! Посмотрите признаки приближения родов на сайте vse-o-beremennosti . ru

Владимир Дроков

нет это не воды!!!! быстро в роддом