Танюша

Почему многие женщины не хотят рожать даже 1 ребенка?

Игорь Вакуло

У каждой свои причины.... кто то понимает что не потянет материально, кто то не хочет ограничивать свою свободу, у кого то карьера на первом месте, кому то может и не от кого рожать, а от первого встречного не хотят.... ну а кто то просто не хочет детей, причин не мало.
Да и кто сказал что каждая обязан родить хотя бы одного? Это дело ЛИЧНОЕ, никаких обязанностей нет и быть не может.
Кто хочет, пусть рожает хоть каждый год, а за тех кто НЕ хочет не переживают, они сами решат как им жить )

Катька Воробьёва

Называется это - генетическая дегенерация.

Оля

Не хотят терять личную свободу, карьеру, ту часть жизни, к которой долгое время стремились

Аня Смогоржевская

В России сейчас, особенно не периферии, и одного ребенка вырастить трудно, но это конечно же не значит, что нужно делать аборты.

Раим Абдулкадеров

земля перенаселена

Ga
Galina

Насчёт многих не сказала бы. Наоборот, многие используют зачатие как средство, способное затащить мужчину в ЗАГС.
Но всё чаще встречаются женщины с отсутствием материнских инстинктов. Поднимать одной ребёнка в современных условиях особенно тяжело, а мужчины стали очень ненадёжными и предпочитают блуд, чтобы ничем себя не обременять.

Наталья Попова

как говорится столько людей не может ошибаться: ) это не просто "не хотение" а скрытые страхи в столь нестабильное время

Алексей Романов

правильно делают ..страна нуждается в героях .. а вы рожаете дебил ..

Сергей Чернышов

Не любят детей, няньчиться.
Хотят нагуляться.

Юлия Фролова

А вам хочется чтобы все рожали?

Anna

это не женщины..

Анна Никуленкова

вы не судите поверхностно
например, из 100% девушек, которые говорят, что не хотят замуж, половину просто не зовут
так же и с детьми. Вот у нас например н получается забеременеть, но жалость и вопросы мне не нужны, поэтому проще сказать, что не хотим