Артак Чибухчян

помогите неошибится в получении кредитной карты !!!

заполнил заявку на получение кредитной карты «Premium» написано что за доставку её на почте нужно уплатить 830 рублей стоит ли платит подскажите пожалуйста! ! вот сайт на котором заполнял заявку http://awangart.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=kredit_bezrabotnomu&utm_campaign=yandex_campaign

Ил
Илья

Любые карты, а тем более кредитные оформляются в банке. Не оформляйте карту в интернете - во-первых, проценты драконовские и куча дополнительных плат. во-вторых, неизвестно в каком направлении Ваша карта по почте уйдет и кто потом повесит на Вас задолженность.

В Сбербанке кредитные карты выдаются бесплатно (первый год обслуживания) , ставка 17-23 % годовых, никаких дополнительных комиссий.

ДА
Дарья Андреева

Непонятная компания.... Сделай себе золотую карту яндекс деньги, всего 200 руб с доставкой обойдетьса. А если вы расчитываете на кредит по той карте.... то эт только для лохов, ничего вы не получите. Или другими словами сколько у вас на счету.... то столько давать кредита.... от этого они и пляшут

Тилли Ток

легко выбрать кредитную карту
Вы можете найти потребителей / поставщиков разных работ и услуг на поисковом сайте Аферисту-Нет
Спрашивать всегда лучше у тех, кто знает, а там многих можно найти в строке поиска наберите "москва кредитная карта минимальный процент"
Мне этот поисковик помогает на 97%!