Николай Фролов

у меня второй парень и опять наркоман. хочу детей, семью как верить мужикам.

Юрий Поддубный

научись видеть людей насквозь

Ростислав Галкин

научись влюбляться не в наркозависимых

Dima Bakashov

они сей час все наркоманы))

Alexandr Androsov

Пусть сдают тест на наркотики)

Рамиз Назаров

ты где живёшь таа, в наркомаии? полно приличных мужиков....

Azamat Ablakulov

пфффф... изменись сама - в лучшую сторону.... не будет их в твоей жизни.. . я скока ся помню - постоянно стремлюсь - усовершенствоваца.. . быть лучшей из лучших... и женихи прилипают - идеальные.. просто я не кидаюсь на всё...я созерцаю...

Светлана Архипова

а что тут такого. тест на наркотики он простой. пойдем дунем. если делает большие глаза то твой.

Надежда Коростелева

А на каких блат-хатах ты их цепляешь, милочка? Разберись-ка в себе... Подобное притягивает подобное

Анна Маркина

не судьба но мы в этом мире живём только надеждой