Ольга Барахова

подкиньте пару вариантов!

подкиньте несколько вариантов знакомства в Общественном транспорте, остановке и т. д=)
СПС заранее=))

Д*
Дмитрий **********

Легко. Вариант №1 - покупаешь пузырь, подходишь к мужикам, и говоришь: "Ребят, такая ситуация - выпить не с кем. Не составите компанию? Я угощаю! ". Подойдёт если ты ищешь собутыльника.
Вариант №2 - подойдёт если ты ищешь девицу - подкатываешь, и прямо говоришь о своих намерениях.

Влад Смирнов

да прямо скажи хочу секс.... надо будет тоже попробовать (только я так нескажу) хД

Мария Нургалиева

Всегда говорил что лучший заход это тот что написан в вопросе. просто зачитываешь этот свой пост.