Алексей Кутьев

Вопрос по "Властелину Колец". В какую переделку попали хоббит и гномы по пути в Раздол, в дом Элронда?

Ла
Лада

Во Властелине колец гном один был .а в Хоббите... много чего было (по книге, кино не смотрела) -к троллям попадались, которые их скушать хотели...

Ковалёв Иван Васильевич

Кстати по книге хоббиты вернулись домой убили Сарумана помойму, а вскоре Фрода и Гендалья пришли на пристань, куда отправляются умирать, тоесть кольцо его погубило можно сказать.

Ирина Тачкова

Чернолесье, пауки и мухи..