Эдуард Солод

должна-ли женщина довериться мужчине?

Евгений Немчанинов

не должна, но обязана.)

Рустам Мирзоев

В наше время верить нельзя даже самому себе. Мне - можно, но это уже другой вопрос...

Сергей Суховерхов

только тому, кому она безраздельно доверяет

Денис Петрунин

Что значит "должна"?
У неё либо есть основания ему доверять, либо их нет.

Ма
Мария

Только такому, которому можно доверять. Я бы не стала доверяться любому встречному поперечному. Проверку должен пройти.

Татьяна Архипцева

разумнее, сознательно отдаваться, быть с ним, в любых смыслах - эра бесприданниц, и хорошо, позади.