Оксана Тосун

Девушки, если бы ваш мужчина жил в вашей квартире, и деньги в основном уходили в бывшую его семью, ипотека, квартплата

и т. д) а в вашу, то что останется, а остается с гулькин нос. а на свои деньги платите за свою квартплату, за продукты и кормите его и при этом ночует еще. Если бы сложилась у вас такая ситуация, как бы вы поступили в таком случае?

Ел
Елышева

Я не девушка, но скажу, дурак твой мужчина, что с тобой связался, естественно это ни кому не понравится, любовь это конечно хорошо, но быт съест всё ;)))))
Даже если бы у тебя денег хватало на всё, всё равно бы бесило, что он другую семью кормит, а домой ничего не несёт 😉
Уходить нужно, хотя бы без долгов, чтобы у женщины не было этих дурацких чувств, что её просто используют ;)))

Таня

о гостевом браке не слышали?

Кристина

денег на всех должно хватать.

Ал
Александр

А нахер мне такой? С мужика должен хоть какой-то толк быть, и голодранцы мне не нужны