Дмитрий Михальченко

Месть дело не благодарное. Так что лучше терпеть унижения?

Общаться не общаюсь.. но поливания грязью и через других доходят до меня

да врагом и не считаю.. просто бывшая девушка.

мстить человеку которого люблю.. не мое... но вот ей то нахера это надо

Да не чувствует она себя брошенной у нее парень есть у нее замечательная жизнь

Вы меня запутали.. хоть я и не пью вообще но так хочется бухать)

вот только не говорите что она еще и любит меня

вот и мне интересно почему она досихпор говорит обо мне

а кто сказал что я сопли распустил или собираюсь мстить... мотивы просто не пойму

да думаю о ней.. да люблю.. олень я)

да поймите вы же наконец мстить обижать унижать я ее не собираюсь так же как и не ищу встреч с ней.. не пойму ей такое поведение к чему.. я терплю и делаю вид что всеравно хотя на душе не то что кошки скребут а волки воют

Ангелина Федоровых

Унижения терпеть не надо. Учитесь достойно отвечать.

Александр Дмитриченко

похоже и она любит... вот так...

Та
Татка

Это желание возвыситься за счет унижения другого человека. Низко это конечно.. . Есть и другие способы совершенствоваться, возвышаться. Но и этот способ работает. Одновременно и повышая самооценку, и унижая тебя самого таким низким поступком.

А девушка та, она не понимает почему она желает поливать грязью, унижать тебя. Просто это желает и делает, из-за боли и опустошенности в душе. Она считает что если ее бросили, значит она плохая, ущербная, мало чего стоит как девушка раз ее бросают. И подсознательно выбирает такой метод восстановления гармонии в душе.

Советую пожалеть ее, и быть выше всей этой грязи. Не воспринимать ее. Не уподобляться ей. Не мстить. Не реагировать. Максимум, если будет возможность и желание - объясни ей причины ее поведения. И обязательно объясни ей что ты не считаешь ее дерьмом ничтожным, что она достойна любви и внимания мужчин. Если поверит тебе, поймет причины своих поступков и посчитает что не права в обливании тебя грязью, то оставит тебя в покое, и сама наконец успокоится, восстановится. Не ожидай что она прислушается к тебе. Не все на это способны. Много слабых людей, которые не желают становиться лучше, просто плывут по течению. Если попробовал и не можешь помочь слабому - в твоих силах лишь выбрать: быть рядом с таким человеком, или нет.

Нет, я не согласен с дополнением. Даже если у нее есть парень, она 100% не любит его. И то что она заимела парня, это еще один ее способ показать свою значимость, что она желанна парням. причины обливания грязью остаются теми же. Я уверен.

Иришка Войнова

Отмщение - дело благородное. Человек должен понести наказание за свои деяния.

ОК
Олеся Кряжкова

Ну раз она грязью поливает тебя до сих пор - значит не так у неё всё идеально )) Ну или здорово ты ей в душу насрал.... Да хрен с ней- это показывает её с плохой стороны, будь выше всего этого... Но, честно говря, мне бы льстило, что человек до сих пор никак не угомонится и забыть меня не может ))

Настюшка Карпова

Ну и забудь! ! Не дело мужика, даже брошенного, мстить женщине.. . Пусть делает, что хочет....

Роман Ковальчук

Не общаться с тем, кто унижает.

Евгения Корик

Не надо терпеть, просто не обращайте на это внимания.

Ал
Александр

Не надо мстить женщине за её глупость.

Татьяна Елисеева

Как сможет войти к Вам новая любовь, если вход завален обломками прежних отношений? Ну, а если все же захотите продлить сомнительное удовольствие от вступления на тропу войны с тем что со временем и так отпадет за ненадобностью, то делайте это по возможности благороднее.. .
"Когда по отношению к нам совершена несправедливость, вы должны дать отпор с таким умом, с такой силой характера, с таким умением, с таким светом, с такой теплотой, чтобы ваш враг был совершенно потрясен, ослеплён, сражен, то есть преображен! Не уничтожен, не убит, нет! Возрожден! ".
Вин Чунь

Елена

высказался ?! Теперь иди и делом займись, че больше дел нет как думать о ерунде ?!

Чье? Мое?

месть удел слабых и ущемленных людей она нуждается в сильном человеке а вы нюни распустили

Наталья Михайлова

Боже мой!! ! просто заведи себе другую девушка, а то и несколько!! ! Чем ты себе голову забиваешь!! ! просто ЗАБУДЬ!! ! не слушая когда тебе что-то передают-это не ДРУЗЬЯ, с такими не общайся!!!

Елена Соскова

Жизнь сама отомстит. Мне тоже когда-то доставалось. А теперь мне завидуют.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Следуйте главному совету Библии: "Относись к другим так, как хотел бы, чтобы другие относились к тебе. "

Mu
Munir

Не мстите. душу свою не губите!

Anastasia Bambola

Всегда нужно себя уважать, в случае необходимости, показать, что кто то был неправ по отношению к вам.

Наталья Савельева

не будь таким обидчивым, расплакался на всю страну

Светлана Субботина

Не обращайте внимания. Такая вам не нужна. Со. Временем забудете, как страшный. Сон.

Да
Даша

Не стОит доказывать людям, что Вы лучше, чем о Вас говорят..

Наталия Палто

✱ . ✱Женщина мстить не будет
Она не женщина,
а деффачка в теле женщины.
Забудь её.
Пусть варится в своём соку.
Бумеранг никто не отменит!!)) ) ✱..✱.

Н-
Николай -Степанов

Не давать повод для унижения

Наталия Пучинина

Попробуй Самую Красивую Девушку Себе найти... И Забудь о Той .Она не Достойна ВАС. Потом Выскажите ей ВСЕ ...Она будет плакать и Умолять .НО НЕТ. ..Не знаю вроде так.

Юрий Носиков

да забей ты на неё ей это всё возместиться вот увидишь, всё вернёться--- закон жизни.. .
а ты не слушай никого ...

Ел
Елена

А вы этим другим людям отвечайте так-всё что она говорит обо мне это правда. Лучше любого лекарства помогает, как для неё,так и для тех кто доносит.

Р*
Рушана ************

Любая человеческая гадость возвращается к отправителю стократно. А мстить не надо. И так пострадает.

Елена Удалова

Мстить - ни в коем случае. Держись! Зубы стисни, но держись. Вот в такие трудные моменты жизни и выковывается настоящий мужской характер. А она возможно специально тебя провоцирует (чтобы тебе досадить) и ждет, когда ты сорвешься.

Ай
Айгуль

Все накинулись на бедную девушку.. . А в ссоре виноваты оба обычно, почему-то это никто не учел. Возможно обидел ты ее сильно, но ошибку свою в силу каких-либо обстоятельств так и не признал.. . печально.. . Попроси прощение.. . не будь слишком горд там, где этого не требуется.. . и она возможно простит.. . но даже если нет перестанет по крайней мере доставлять тебе неприятности.. . а тебе станет легче. Удачи, Димочка! И, главное, будь счастлив!

Константин Харитонов

месть удел слабых
сильные прощают
идут далее с высоко поднятой головой
и добиваются всего по жизни

Cтуденты Оэф, Фф

прости и забудь Господь знает наши сердца!!!.

Алексей Настюшенков

поставить на место, конкретно, так чтобы поняла

Настя

наберите в поиске - "отомстить + прикольно + девушке"

Вера Корнилова

терпеть не обязательно. прощать врагов своих учил Спаситель.

Олег Завгороднев

Да плюнь ты! ! Собака лает ветер носит.

Игорь Малиновский

всё относительно. . если что-то серьезное вам сделали, то лучше отомстить .зло должно быть наказано! а вот в этой ситуации вообще не стоит обращать внимания. поверьте, равнодушие с вашей стороны намного больнее ранит таких непорядочных людей какой является ваша девушка.

Анастасия Веселова

Или забудь, что этот человек живет на земле, или спроси, почему так ведет себя по отношению к тебе))

Юля Брод

Если бы меня достали грязные слухи, я бы тоже пустила разговор через ее подруг (которые обязательно донесут) . Сказала бы про нее, такое, что задело бы за живое, сокровенное, интимное . Пусть ей тоже станет больно, вот увидите вам станет легче, не смотря на не очень порядочный поступок . И если у нее жизнь удалась, есть парень и все в порядке, так почему же она до сих пор говорит о вас ?

Елена Антипова

забей на все слухи. не обращай внимания

Sa
Sajidam

Чиху-хуа лает на всех кто находится в радиусе 30 метров от неё,показывает какая она грозная. Бульдог молча спокойно идёт и не обращает внимания ни на кого вокруг.

Ок
Оксана

Ты снова думаешь о Ней?!?. Забей!... и сплетни собирать не смей!... ведь ты не с ней?!?.)))

Ринат Галиев

Быть мужчиной и не мстить.

Serguei Takmakov

собака лает ...КАРАВАН ИДЕТ )))

Игорь Семенов

Жизнь требует умения терпеть и идти на компромиссы.

Наталья Тормосина

Терпеть унижения тоже полезное дело! ! Терпите до тех пор пока почувствуете что ВЫ стали сильнее и мудрее обстановки и к вам придет необычная радость и сострадание к тем кто ВАС обижает а это одно из приятных чувств-сострадание и сочувствие!!!

Gog

Я мстю, и мстя моя ужасна.

Юляшка Листопадова

Месть должна созреть и остынуть !

Анна Киселева

Я не злопамятный отомщу и забуду)

Boomer Boomer

Кто-то любит терпеть унижения и наслаждается этим. А можно и отомстить для самоудовлетворения, но ее трогать не надо, избивайте ее парней сам или договоритесь с друзьями, что бы бросали ее. . пусть ни с кем не встречается и пусть узнает почему одна)

Ан
Анютка

Пожалейте унизившего Вас человека и вычеркните из своей жизни.