Виктор Ильин

Помогите с логотипом в группе вконтакте?

Вообщем, я сделал хороший логотип, когда загружаю фотографию в группе, она у меня поменьше, а у некоторых побольше бывает на всю страницу.
Подскажите, как сделать по больше?

Вообщем, я сделал хороший логотип, когда загружаю фотографию в группе, она у меня поменьше, а у некоторых побольше бывает на всю страницу.
Подскажите, как сделать по больше?

Музычка Музычка

На всю страницу лого группы не будет, у него максимальный размер вроде 200х500