Танюшка Козляковская

А вы знаете, что президент Зимбабве возглавил сезонную миграцию зебр?

Михаил

вот это по-Путински !!

Ольга Кравченко

Не в курсе, когда бородавчатый Зю возглавит миграцию коммуняк в С. Корею?

На
Настя

Это выдающийся в своей героичности шаг настоящего защитника страны, я бы сказал, истинного радельника за свою зебриную отчизну. Только так должен поступать человек, которому не безразлична судьба флоры и фауны родного края. Великий патриот своей великой Родины с большой буквы и всего Бананово-Сырьевого мира.

Сергей

Интирееесно.. .
А начальнег Израиля чё-нить возглавит?