Надежда Ткачева

Почему иногда хочется просто УПИТЬСЯ своей болью? Упиться в усмерть...

Любовь Дакиева

Потому что это проще, чем пойти дальше и стать на ноги. Детство в заднице.

Ин
Инкогнито

Индивидуально...)))

Angel S

да.... бывает.. . от нелюбви к себе. . от невнимания других от ожидания лучшего.. .
а пока можно и пострадать ожидаючи.

Наталья Крутышева

Вот это - Данное действие нельзя выполнять слишком часто - не даёт ответить на ваш вопрос

Га
Галина

Иногда боль бывает сладкой.. . Не замечали?... Когда всё и все вокруг тебя думают только о тебе, и о том, как унять твою боль.. . Тогда и слёзы не такие уж солёные на вкус...