Tima

Откуда такое мнение что работая на дядю не заработаешь больших денег? 5000-10000тыс. у. е. в месяц это мало?

Павел

Дяди разные бывают.

Максим

Это, видимо, специфическая работа, сдельная, и только для молоденьких девушек.
Впрочем нет, вру, бывают ведь и такие которые мальчиков предпочитают.

Геннадий Терёшин

...так дядя к апрелю згинет, золотце ибо души уже горят и исповедь и причастие не помогает!