Dinara Amanova

я агрессивна - да или нет?)

и почему?)

Алексей Энский, протри монитор, шалун:))))))

Александр Подковыров

Нет.. . Вы просто душка! )))

Евгений Алёхин

пайдем паипемса--я агресивен?)))

Дмитрий Елаков

гуси гуси га га га
алтер эго для врага
для друзей ви рот с ушами
муси - пусичка
ага

Ксюша Корнеева

В общем нет.
Упорно пытаетесь разобраться в психологии отдельных индивидуумов, судя по всему.))

Раечка Рагимова

А что. . очень хочешь такой Выглядеть? со стороны?
Ну так чего ж ты тренируешься тут в интернете..

Tatyana Yugay

Нет. Фик его знает - почему. Может, от рождения темперамент такой, может, самовоспитание. А может, просто поводов нет.

Сергей Садовский

Вы агрессивны, причем Ваша агрессивность мужского типа.
Потому что:
"в последнее время упорно изучаю мужской мозг, общаюсь со всеми мужчинами подрят вынимаю психологически их прошивку и вн)
у многих мужчин стоит негативная прошивка - низкая самооценка, неуважение к женщине, желание кем то завладеть и доминировать, хамство и т. д. Почему мужики такие бракованные пошли, что ни мужик то явно в будущем деградирующий элемент с несколькими разводами, несчастной жизнь и неудачник, думающий что счастье цель и момент. Что с вами мужики? почему вы такие бракованные? "

"мужзчины если бы вы были умными, у вас была бы хорошая тачка, большая квартира, то на каких бы девушек вы бы обращали внимание? "

"мужчины - канибалы? шок почему мужчины о женщинах часто говорят как о еде, сравнивая вторичные половые признаки с пельменями, персиками, дынями и т. д. Когда видят соблазнительную фигуру "говорят "ням ням, так бы и съел". Это потенциальный канибализм? Неужели мужчины потенциальные канибалы и зло? "

Людмила

Вряд ли. Просто поведение такое

Зайлабидин Мурзакулов

интересно, Вы с моего ника свой срисовали? ))) (alma ego)

Сергей Казарин

Конечно ты агрессивна.

Ирина Радина

Ты зачем рот открытым держишь?

@A
@ Angelochek @

скорее это отчаяние, чем-агрессия.

потому что, вы-идеалистка.

Na Ta Lee

агрессия исторически мутирует. как и все формы коммуникаций... от прямого действия\физич. силы, прямого ущерба
к контектсным формам. постмодернизм такой... агрессия забирается все более внутрь нас и все более ее выход- в интеллектуальных выбросах энергии, как способа защиты, самосохранения- в слова, игноры и т. п. поскольку чел. фактор, отношения растут в цене, то и сила, энергия интеллектуальных средств в отношениях растет. ваши вопросы нападения-очевидные для меня способы защиты своего внутреннего пространства. попытки формулировать взгляды как принципы... вы из редких размышляющих женщин, кому важно расширять свои горизонты. а это свойство ума. который у вас безусловно есть. а ум как известно не агрессивен... он пытлив, самостоятелен, независим и беспардонно клммуникабелен

Ев
Евгения

Да!

Почему?... Да потомучта ты хочешь чтобы тебя отымел такой чувак какого ты себе нарисовала себе в мечтах... и губу закатывать по ходу не хочешь.

Дана

ага