De
Denis

у друга старенькая цифровая зеркалка никон. думаете нормально попросить на 2 дня? пофоткать на выхрдных

Она не дорогая простая

Арсений Не Скажу

За спрос не бьют. Что тут такого? Не даст, значит не даст...

Ульяна Казакова

Начните с того : что вам никто ничего не должен, если даст - хорошо, не даст - тоже не плохо....

Роман Ибрагимов

мдя.. главное потом сюда не выкладывай:))

Андрей Устиновский

Я бы не дал. Даже старенькую недорогую зеркалку.

Иришка Войнова

Всё зависит от того в каких вы с другом отношениях. Но я бы предпочёл, чтобы у меня не просили - отказать трудно, отдать жалко.

Надежда Дронова

Берите.. . Только если вдруг старенькая зеркалка "крякнет" в Ваших руках, то придётся Вам, по правилам приличия и дружбы, купить другу новенькую.. . ))

Елена Поселягина

Я бы дала свой фотоаппарат. А вот ваш друг не знаю. Некоторые такие жмоты.

Павел Мальков

Рабочий инструмент я бы не дал однозначно.

Милонега Силицкая

Попросить нормально, дело в том, что нормальный друг вряд ли вам ее даст. Зеркальная камера недешевая штука, неважно насколько дешевая. Я бы вам все равно отказал.

Сергей Максюта

инструмент, ружьё и жену -не доверяй не кому!

Денис Малинин

бери не бойся

Сергей Танцаров

ненормально, фотоаппарату много не надо для того чтобы сломаться, достаточно уронить, друг будет сильно переживать что отказал вам

Светлана Яковлева

если друг - сам предложит