Елена Родина

Как сдержать и уберечь семью от ругани, и измены?

Мы с мужем уже четыре года вместе! в последнее время в нашей семье начался разлад в отношениях! то ругаемся, то измена прет! я бросать не хочу мою семью, но и так тоже тяжело жить, все терпеть! может вы подскажите как быть мне?

Игорь Решетов

компромиссы.. и любовь.. взаимопонимание.. а если этого нет.. то развод..

Людмила Ивчик

Сядьте и поговорите. . Без упреков и без эмоций. . И разберитесь, что в ком неустраивает.. . Достигнете согласия. . и живите вместе дальше...

Um
Umeedy

любовь, Бог

Юрий Бухонин

а с чего все началось, в чем причина разногласий

Константин Медведев

Перестань трахать ему мозг и начни трахать ту голову которая для этого предназначена.. . и чем чаще и качественней тем будет радостней и лучше...