Denis Narovenko

У нас на даче есть свет в домиках, давно была проведена линия, теперь нам снова хотят провести новую линию, надо платить?

Но мы уже платили за первую линию,

И за землю мы платим сами, также налог на землю платим, земля в нашей собственности официально.

An
Andrei

скорее да. дача не деревня. на общих землях муниципалитет не платит. столбы расположены на обще долевой земле .. так что кто собственник тот и платит