Андрей Филонов

как выгдно избавится от сильно битой машины срочно.

Ин
Инесска

Если восстановлению не подлежит, снять с учета в утиль (нужны только паспорт и заявление от собственника, это бесплатно) и продать на запчасти или (если авто старый) сдать в металлолом.

Dilshod Bobodzhonov

♆♆♆ Столкни в овраг

Виталий Гинейко

Продать на зап. части.

Александр Shyrik

У меня сосед КИА стояла больше 3 лёт почти вся сгнила, колодки аж прикипели на металл сдал 300 евро дали за неё.)))

Уколов Константин

Продать в талалом за 1500 рублей.

Андрей Мясо

Выгодно и срочно - несочетаемые понятия.

Сергей Минин

Разбить совсем.

Евгения Данилина

на разборке

Анастасия

А зачем избавляться ведь под ПТС можно пригнать свежий кузов ..
.
если конечно ты обладатель интересной иномарки ..

Виктор Дейнеко

Найти дурака и толкнуть ему эту тачку в тридорога