Ольга Ким

Про Мицубиси ланцер и форд фокус.

Мне 19 лет.
В апреле этого года купил форд фокус 2007 года. Движок 1.8 - 125 сил.
Последние дни задумываюсь о мысли продажи и покупке ланцера годов 2007-2008 в новом кузове)
Есть ли преимущества? Какие плюсы/минусы?
Помогите советом.
Заранее спасибо.

Зинаида Новикова

Лансер лучше конечно дешевле в обслуге и у Фордов железо гниёт быстро.

Светлана Целяпина

Не вижу смысла, менять машину. Форд Фокус ничем не хуже Лансера. Скорее всего внешность подкупает взять его, но не стоит. Машины одного года и Вы только потеряете деньги продавая Фокус

Ринат

ездил и митсубиши и на форде, однозначнно форд лучше