Елена Сизинцева

У Вас что, ни у кого нет книжечки по эксплуатации вашей техники, или поисковик сломался,???))))))))))))))))

зачем задавать вопрос про свою технику, если всё равно сами ничего делать не умеете)))

Nurik Isakov

На велосипед нету, на авто есть )

Галина Тихонова

есть но там по японски написано, купила 1200руб книгу ((((

Каменный Лев

А нафига если есть Альф!

Илья Гудков

я буквально вчера весь день просидел по запчасти, так и не нашёл, если Вы с иронией спросили, то помогите найти