Екатерина Кондрашова

Подскажи что делать или как пожаловаться на Альфа банк!

Альфа банк звонит и говорит что им нужен некоторый человек, каждый день раз по 5 звонят. одного и того же ищут. мы им говорили, что не знаем такого и, что будем жаловаться!
Подскажите плизз!

Дмитрий Каминский

в прокуратуру письменно

Максим Фирсов

ваш номер указал в кредитном договоре посторонний человек. потому то и звонят.

Нинуля Нина

...напишите письмо в банк и копию отправьте в Национальный банк!

Михаил Князьков

Обратитесь в службу помощи Альфа-банка. Также на официальном сайте банка есть форма обратной связи, на которую можете написать письмо.
Только указывайте подробно: на какой номер с какого номера и когда звонили, как часто звонили, желательно даты и время указывать. Какого именно человека спрашивали, и вообще, все-все известные данные. Необходимы также Ваши контактные данные, чтобы с Вами могли связаться.